На главную страницу сайта PowerGood
Питание в норме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    Файлы    Прайс-лист 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Ищу аккумулятор к блютуз-гарнитуре (подходит 15AAAAH от GP)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> Куплю-продам, услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jack74

чатлов: 0

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ищу аккумулятор к блютуз-гарнитуре (подходит 15AAAAH от GP) Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ищу цилиндрический технический аккумулятор 1,2в размерами: диаметр 9мм, высота 20мм.
Сдох в блютуз-гарнитуре Sony Ericsson HBH-IV835, хотя всюду в описаниях указано, что Литий-ионный, вруны...
Поискал - подходит 15AAAAH от GP Batteries, но нигде найти не могу, а на самом сайте GP Batteries не отвечают...
Мож у кого есть что похожее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RPavel

чатлов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу аккумулятор к блютуз-гарнитуре (подходит 15AAAAH от Ответить с цитатой

jack74 писал(а):
Здравствуйте.
Ищу цилиндрический технический аккумулятор 1,2в размерами: диаметр 9мм, высота 20мм.
Сдох в блютуз-гарнитуре Sony Ericsson HBH-IV835, хотя всюду в описаниях указано, что Литий-ионный, вруны...
Поискал - подходит 15AAAAH от GP Batteries, но нигде найти не могу, а на самом сайте GP Batteries не отвечают...
Мож у кого есть что похожее?

про литий ион -оны не вруны.
просто там нужен один элемент и плата защиты.
у меня такие элементы есть.он и вполне вам подойдут.неоднократно мной уже были такие элементы проданы .пока жалоб нет.
можно и родные сделать .но у меня в наличии всего два так их элемента металгидрида
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
jack74

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вруны, вруны Smile
Там обычный никель-металлгидридный аккум без всяких плат контроля. Да и литий-ионных с вольтажем 1,2 вольта я не встречал...

Тоесть у Вас есть что-то похожее? Или я неправильно Вас понял?
RPavel

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jack74 писал(а):
Да вруны, вруны Smile
Там обычный никель-металлгидридный аккум без всяких плат контроля. Да и литий-ионных с вольтажем 1,2 вольта я не встречал...

Тоесть у Вас есть что-то похожее? Или я неправильно Вас понял?

не правильно поняли.
у вас стоит сборочка из трех элементов по 1.2 вольта каждый=3.6вольт.
у меня есть в таком размере ли-ион элемент один и у него напряжение 3.6 вольта. для его зарядки требуются немного другие условия чем для вашего метал гидрида
поэтому на нем стоит платка контроля заряда и разряда. выход с платки-два провода (плюс и минус) через них идет заряд и разряд.
емкость этого аккума 180 мАч.
я думаю что он вам по параметрам и размерам подойдет.
jack74

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Не хочу Вас обидеть, но я в курсе, что такое контроллер заряда Smile
И я чётко написал, что у меня ОДИН аккумулятор, и напряжение его 1,2 вольта. Я сам был неприятно удивлён, так как надеялся, что там действительно ТО, что пишут в характеристиках на многочисленных инет-барахолках... Хотя именно на сайте Сони-Эрика в описании этой гарнитуры как-раз культурненько ВООБЩЕ НИЧЕГО не упоминалось о типе батареи Smile
RPavel

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jack74 писал(а):
Smile Не хочу Вас обидеть, но я в курсе, что такое контроллер заряда Smile
И я чётко написал, что у меня ОДИН аккумулятор, и напряжение его 1,2 вольта. Я сам был неприятно удивлён, так как надеялся, что там действительно ТО, что пишут в характеристиках на многочисленных инет-барахолках... Хотя именно на сайте Сони-Эрика в описании этой гарнитуры как-раз культурненько ВООБЩЕ НИЧЕГО не упоминалось о типе батареи Smile

прошу прощения у ТС я не правильно прочитал его первый пост и поэтому решил что у него стоит сборочка из трех элементов(имено такие я делал неоднократно в блютузы)
если у вас стоит один элемент всего тогда канешно ни о каком литии идти речь не может.
я поищу у себя такой элемент.. если что я вам постараюсь его найти в ближайшие дни. напишите мне в личку ваши реквизиты куда мне вам его выслать
jack74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможность отправки личных сообщений на этих форумах была отключена
Pardon
RPavel

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jack74 писал(а):
Цитата:
Возможность отправки личных сообщений на этих форумах была отключена
Pardon

в моем профиле есть и номер аськи и мое мыло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> Куплю-продам, услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: