На главную страницу сайта PowerGood
Питание в норме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    Прайс-лист 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Ручной пылесос муки выбора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> Не электричеством единым...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andjey
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 2:45 am    Заголовок сообщения: Ручной пылесос муки выбора Ответить с цитатой

Привет, вот скажите пожалуйста какой пылесос лучше, ручной или обычный? Думаю какой-то из них взять чтобы с влажной уборкой был и не если это будет ручной чтобы батарея нормальная была. Можете покидать примеры какие у вас пылесосы и сказать чем они хороши.
Jimbovich
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовал взять ручной пылесос, сейчас они все больше и больше популярности набирают. Да что там я сам взял такой. Самый большой плюс это не надо за собой эту бандуру таскать и провод по всему дому, очень удобный и не занимает много места. Ручной пылесос для дома Philips XC8149/01 https://comfy.ua/pylesos-ruchnoj-dlja-doma-philips-xc8149-01.html брал в комфи совсем недавно. Так я этим пылесосам не только могу пол пройти, я ещё насадку меняю и вперед по мебели пройдусь, диван кресла и т.д. Влажная уборка у этого пылесоса тоже есть. Цена правда кусается немного, но она оправдана количеством функций которые у него есть, плюс сама сборка хорошая. Над дизайном тоже постарались.

Последний раз редактировалось: Jimbovich (Вт Июл 07, 2020 10:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
KsaAZaks
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав ваш комментарий я тоже задумываюсь о покупке ручного пылесоса, так как и вправду очень удобно с ним пылесосить. Автору поста тоже бы советовал так поступить. Да и если вы собираетесь брать большой проводной ещё, то они по цене примерно за столько же продаются если сравнивать по характеристикам пылесосы.
Erika

чатлов: 0

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пылесос нужно брать компрессорный для ежедневной уборки, так как ручной в основном подходит для мебели или автомобилей. Посмотрите себе в Эльдорадо пылесос самсунг https://eldorado.ua/bagless/c1039038/producer=samsung/ . Всем известно, что бытовая техника этого бренда отличается особым качеством и работает у людей десятилетиями. Например у моей мамы телевизор самсунг уже лет 15 стоит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladsmirnov11
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та обычный покупай
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> Не электричеством единым... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: