На главную страницу сайта PowerGood
Питание в норме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    Файлы    Прайс-лист 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Новые виды связи, новое общение и старые друзья.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> За связь без брака!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vic2
Site Admin

чатлов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Новые виды связи, новое общение и старые друзья. Ответить с цитатой

Раскидало нас по разным городам... Времени как обычно не хватает -- работа, семья... Каждый наверное подумывал о том, чтобы организовать встречу выпускников, но сделать это не просто. Собрать адреса, телефоны, выбрать место и время... Но выкроить несколько минут для общения все же можно. Для встречи в реале этого не достаточно, а вот в сети вполне реально. Для начала можно собраться здесь, обсудить кто и чем дышит, а потом и о реальной встрече договориться. Я всегда верил в новые технологии. А вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за новые технологии !!!!!!!!!
Шкаровский
vic2
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и пан Шкаровский за новые технологии.Pardon
В нашем полку прибыло. Я недавно узнал, что существуют ныне методы радиосвязи через интернет. Был и я когда-то заядлым радиолюбителем, но переболел этим и с развитием интернета выздоровел окончательно. Мой же одноклассник, который заразился похоже от меня, болеет до сих пор и не имея никакой радиопередающей аппаратуры "выходит в эфир". Можно и без кавычек, поскольку его позывной (UX1AA) таки слышен в радиолюбительском эфире. Мне даже интересно стало, но видать сработал иммунитет и желания возобновить лицензию не возникло.
Victor
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
С прошедшими праздничками
Нет, я просто к тому что не нужно бежать за трамваем который уже уехал, а то можно опоздать на тот который еще не приехал
vic2
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Тебя тоже с прошедшими.
А можно поконкретнее? Что ты имеешь ввиду под трамваем (Лариса Сидоровна Сало сегодня под транвай попала. Он ей испортил все е..ло. -- Она жива? -- Жива конешно. Но надо что-то делать спешно...). Ну и т.д. по тексту.
козловский сергей

чатлов: 0

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витя привет!
спасибо за список. многие прочитали и нашли себя и друзей и как прохать . встретимся пообщаемся.
пока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> За связь без брака! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: