 |
PowerGood Питание в норме!
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
vic2 Site Admin

Зарегистрирован: 29.03.2008 Сообщения: 1991 Откуда: Киев чатлов: 5
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vi_Nik
Зарегистрирован: 09.11.2012 Сообщения: 1 Откуда: Луганск чатлов: 0
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:01 am Заголовок сообщения: Спасибо, Вам, за такой сайт! |
|
|
Создателю сайта, как говорит нынче молодежь: РЕСПЕКТ!
Здорово, что занимаясь своей основной работой, еще нашли в себе силы для создания такого большого клуба однодумцев!
Чувствуется в ответах и советах собеседников богатый опыт, а не просто "потрещать и пива попить".
Кстати, на Вашем сайте зарегистрировался буквально недавно и никаких неудобств не встретил.
Есть небольшой вопрос: что у вас подразумевается под чатлами? и зачем они нужны? (извините, может я недопрочитал правила форума)
Удачи Вам в ваших делах! _________________ Вспоминаю о паяльнике по мере необходимости.

Последний раз редактировалось: Vi_Nik (Вт Ноя 13, 2012 9:34 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
vic2 Site Admin

Зарегистрирован: 29.03.2008 Сообщения: 1991 Откуда: Киев чатлов: 5
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за похвалу, но...
Про регистрацию в вашем сообщении никакой полезной информации нет. Одно предложение:
Цитата: | Кстати, на Вашем сайте зарегистрировался буквально недавно и никаких неудобств не встретил. | Вы бы посмотрели для начала на дату моего сообщения и Вашей регистрации.
А про батарейки зачем здесь писать? Есть специальный раздел про ремонт батарей. Вот там и пишите.
Цитата: | что у вас подразумевается под чатлами? и зачем они нужны? (извините, может я недопрочитал правила форума) | А надо бы допрочитать -- в "Правилах" специально объявление написано. И поиском воспользоваться по ключевому слову "чатлы" не помешало бы. _________________ Куда обращаться по поводу ремонта (перепаковки)? Это ссылка -- кликай и читай.
Уважаемые, читайте FAQ по ремонту батарей. Это тоже ссылка.
Семь раз отмерь, один отрежь. И дураком помрёшь... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
vic2 Site Admin

Зарегистрирован: 29.03.2008 Сообщения: 1991 Откуда: Киев чатлов: 5
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
Всё, подтверждение не требуется. Но теперь надо будет ответить на некий контрольный вопрос. Вопросы будут не сложные, но по теме основного форума "Ремонт батарей ноутбуков". Заодно избавимся от глупых вопросов людей, познания которых в физике и программировании ниже уровня общеобразовательной школы. Подчёркиваю, это форум для мастеров. Остальные могут скачать прайс без регистрации. Ссылка на главной странице справа вверху. С любой другой страницы на главную ведёт картинка-ссылка слева вверху с надписью "PowerGood". Читать форум тоже можно и без регистрации. _________________ Куда обращаться по поводу ремонта (перепаковки)? Это ссылка -- кликай и читай.
Уважаемые, читайте FAQ по ремонту батарей. Это тоже ссылка.
Семь раз отмерь, один отрежь. И дураком помрёшь... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|