На главную страницу сайта PowerGood
Питание в норме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    Файлы    Прайс-лист 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Присоеденить форум самому

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> Сайтостроение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii

чатлов: 0

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Присоеденить форум самому Ответить с цитатой

Не подскажите могу ли я сам присоединить форум к своему сайту сам или мне придётся обращаться к тому кто его делал?
Есть сайт и система администрирования его все коды доступа для файлов сайта я так же знаю,единственная проблема в том что я не очень разбираюсь в сайтостроении и вебдизайне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vic2
Site Admin

чатлов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что Вы подразумеваете под "присоединить". Данный форум к сайту (движку сайта) не присоединён. Т.е. Они имеют разные базы данных. Попытка была, но неудачная. Я решил ограничиться похожестью стиля и перекрёстными ссылками.

У Вас на сайте (если речь идёт о нём) нет регистрации. Вероятно нет и базы данных. Это чистый HTML. Так что проблем нет. Устанавливаете форум, выбираете стиль в зелёных тонах, добавляете ссылку в главном меню -- и ага! Только учтите, что для работы форума phpBB потребуется база данных. Узнайте у хостера, предоставляет ли он таковую. Если хостинг платный, думаю проблем не будет. На бесплатных могут быть проблемы. Судя по тому, что Ваш сайт сделан на PHP и работает шустро (а также отсутствуют рекламные баннеры), он находится на платном хостинге.

P.S. "Это чистый HTML" не следует понимать буквально. Имелось ввиду, что для "присоединения" форума потребуются лишь начальные знания HTML. База данных также может использоваться. В таком случае для форума резонно использовать её же.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii

чатлов: 0

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостинг платный, на счет баз данных не знаю, но те кто создали сайт предлагали мне присоеденить форум к сайту, но за деньги. Хочется самому попробывать это сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vic2
Site Admin

чатлов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внизу этой страницы есть ссылка на сайт официальной русскоязычной поддержки форума phpBB. Там есть вся информация о том как установить. Сделать ссылку с сайта на форум и наоборот думаю сами сможете. Если чего не поймете, можете спрашивать здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PowerGood -> Сайтостроение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: